Вертикальные жалюзи с рисунком

Даже если вы не любите шторы в виде жалюзи, то существует несколько причин купить вертикальные жалюзи с рисунком, как защиту от солнечных лучей. Или для защиты от постоянных взглядов прохожих, если вы проживаете на первых этажах здания.

Если вы повесите на окна тяжелые шторы, то они совсем не станут пропускать свет от солнца в отличие от жалюзи. Но как быть людям, для которых вид жалюзи постоянно напоминает строгость офисных учреждений и не хотят тем самым портить наполненную теплом и уютом атмосферу своего дома. Им точно подойдут вертикальные жалюзи с рисунком!

По своей сути жалюзи с рисунком отличаются от обыкновенных штор только рисунком. На них можно нанести абсолютно любое цветное или монохромное изображение. На ваши шторы могут напечатать вашу фотографию или фото любимого, побережье с пальмами или тихий уголок леса.

Такие жалюзи являются частью декора помещения, так как способны полностью преобразить интерьер и стать продолжением или частью дизайна комнаты.

Современные технологии позволяют легко в качестве рисунка на жалюзи использовать изображение картины. Если вы давно хотели видеть в своей комнате какое-нибудь художественное произведение, то у вас есть такая возможность. Любая фирма с радостью изготовит для вас жалюзи с напечатанной картиной, которую вы выберете.

Нанесенный рисунок очень долговечен и даже под постоянным воздействием солнечного света не выцветает. Вы можете проводить влажную чистку, качество изображения от этого не пострадает.

Контакты

ООО "Арт-Л",тел.

8 (499) 390-68-76

8 (915) 410-55-00

8 (925) 831-66-80

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Арт-л. Производство, продажа и установка: жалюзи всех видов и рольставни Зеленоград, Солнечногорск, Митино, Химки.

X

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Консультант перезвонит в течении нескольких минут

^ Наверх