Вертикальные жалюзи в офис

Наиболее популярные и доступные по стоимости – вертикальные жалюзи в офис. Эти шторы легко смогут обновить любой дизайн и сделают помещение недоступным для чужих глаз и солнечных лучей. Вертикальные жалюзи в офис изготавливают из ткани, пластика или алюминия.

Ткань – наиболее известный материал для изготовления вертикальных офисных жалюзи. Они дешевы и практичны, формируют в помещении атмосферу удобства и комфорта. Они способны заменить обыкновенные занавески. Жалюзи из ткани смогут стать доступной альтернативой обыкновенных штор или дополнить их прекрасным сочетанием материй и окрасок. Нынешние материалы подвергаются пылеотталкивающей и антибактериальной обработке, поэтому за ними просто ухаживать.

Вертикальные шторы из пластика могут стать отличным выбором для того чтобы оформить окна в помещениях общественного питания таких как кафе, кухни, бары. Эти жалюзи не требуют к себе повышенного внимания при обслуживании, хорошо поглощают свет и не накапливают пыль. Очень широкая палитра цветов поможет не только закрыть окно от солнечных лучей и взглядов, но подчеркнуть интерьер помещения.

Если для вас важны долговечность и надежность изделия, то алюминиевые жалюзи идеально вам подойдут.

Если вы ходите стильные дизайнерские шторы, то для вас подойдут мультифактурные или «Бриз» жалюзи. Они могут позволить комбинировать разные цвета, материалы и фактуры, тем самым обеспечивая уникальный дизайнерский вид вашего окна. Вверху жалюзи применяют пластик с украшениями, а низ делают из разных тканей.

Контакты

ООО "Арт-Л",тел.

8 (499) 390-68-76

8 (915) 410-55-00

8 (925) 831-66-80

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Арт-л. Производство, продажа и установка: жалюзи всех видов и рольставни Зеленоград, Солнечногорск, Митино, Химки.

X

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Консультант перезвонит в течении нескольких минут

^ Наверх