Рольставни и дизайн интерьера.

 

рольставни - как защитаКонечно, изначально сама идея использования рольставней предполагала осуществление, прежде всего, защитной функции. Но, согласитесь, в этом деле немаловажную роль играет и эстетическая составляющая данной задумки. Ведь любое защитное устройство должно не только обеспечивать безопасность, но и гармонично вписываться в общую стилистику архитектуры вашего дома. Благо сегодня многочисленные производители рулонных конструкций могут предложить нам великое разнообразие этих изделий.

 

Во-первых, все рольставни условно подразделяются на две большие группы – вертикальные и горизонтальные. Что же касается исходного материала, то это могут быть полотна, выполненные из перфорированного, решетчатого или экструдированного металлического профиля. Если же дизайн интерьера предполагает использование натуральных материалов, можно выбрать, к примеру, рольставни из самого настоящего бамбука. Несомненно, их присутствие всегда будет играть роль той самой «изюминки». Кроме того, необычайная легкость бамбука позволяет монтировать такую рулонную конструкцию на внушительных оконных площадях застекленных лоджий и балконов.

 

рольставни средства защитыОтличным выбором будут и вертикальные рулонные ставни, искусно имитирующие плетенное дерево. Природная теплота и утонченная изысканность экологически чистых материалов станет удачным дополнением в интерьере вашего дома. А цены на рольставни от фирмы арт-л Вас приятно удивят. Нужно отметить, что необходимая прочность натуральных рулонных систем достигается путем их обработки высококачественными лакокрасочными покрытиями, что не только значительно увеличивает срок их эксплуатации, но и самым наилучшим образом позволяет подчеркнуть природную красоту изделия.

 

Рольставни выпускаются в самой разнообразной цветовой гамме, что, согласитесь, дает необычайный простор для фантазии. Для поклонников классических интерьеров больше всего подойдут традиционные рулонные конструкции в спокойных, пастельных тонах. Что же касается более смелых дизайнерских решений, то здесь наилучшим вариантом станет установка рольставней ярких креативных расцветок. Ну и, конечно же, нельзя забывать о такой важной детали как качественная фурнитура, которая не только  необходима для эффективной работы защитной системы, но и придает ей аккуратный и продуманный облик.

 

 рольставни по доступным ценамИтак, сегодня можно приобрести самые разнообразные модели рольставней. Выбор велик, но каким бы он был – будь то ультрасовременные конструкции из металла или же изысканные рулонные системы из дерева – вы всегда можете быть уверены что рольставни – это не только  надежная защита вашего дома, но и безусловное доказательство вашего безупречного чувства стиля

Контакты

ООО "Арт-Л",тел.

8 (499) 390-68-76

8 (915) 410-55-00

8 (925) 831-66-80

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Арт-л. Производство, продажа и установка: жалюзи всех видов и рольставни Зеленоград, Солнечногорск, Митино, Химки.

X

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Консультант перезвонит в течении нескольких минут

^ Наверх