Цена на офисные жалюзи

Безусловно, у вех есть возможность купить подготовленные в магазине жалюзи, но купив дешевые шторы, вы приобретете только разовое удовольствие, так как цена на офисные жалюзи, которые уже готовы несколько ниже. Качество и небольшой выбор не дадут возможности сделать правильный выбор и подобрать жалюзи под дизайн офисного помещения и тем самым воплотить в жизнь задуманное.

Заказывая шторы, вы получите индивидуальный подход, вам предложат самые разнообразные системы жалюзи. Под совершенно разные размеры окон, предоставят большой выбор тканей, цветовых решений и фактур. При этом цена, на офисные жалюзи, принимая во внимание качество продукта, будет очень доступной.

Каким образом формируется стоимость жалюзи. Первое от чего зависит цена на офисные жалюзи – это тип системы, которую вы выбрали. Наиболее простым и доступным типом будут вертикальные и горизонтальные шторы. Часто такие жалюзи применяют в школах, детских садах и других подобных учреждениях. Так же они великолепно подойдут для дома, так как имеют богатый выбор цветов и фактуры.

Наиболее современные, но и немного выше по стоимости рулонные жалюзи идеально подойдут на окна спален или гостиных. Деревянные шторы могут придать изысканность, интерьеру подчеркивая вкус и склонность к модным изделиям. Эти шторы делают из натуральных материалов и от этого цена на них, намного выше. Для ценителей оригинальности фотожалюзи станут отличным выбором. Такие шторы позволят вам видеть за окном любую выбранную фотографию, напечатанную на ваших шторах.

Контакты

ООО "Арт-Л",тел.

8 (499) 390-68-76

8 (915) 410-55-00

8 (925) 831-66-80

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Арт-л. Производство, продажа и установка: жалюзи всех видов и рольставни Зеленоград, Солнечногорск, Митино, Химки.

X

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Консультант перезвонит в течении нескольких минут

^ Наверх