купить фотожалюзи в москве

 

Современные технологи позволяют человеку переиначивать под свой вкус буквально все вещи, которые его окружают. Одним из последних трендов в создании интерьеров является нанесения изображения на жалюзи.

 

Данная технология позволяет наносить на ткань или алюминий любое изображение, будь то картина, фотография, изображение предметов и т.д. Притом, качество нанесения такого рисунка настолько высокое, что оно не выгорает со временем и не лопается.

Вы можете купить фотожалюзи в Москве, обратившись в нашу фирму «Арт – Л».

 

Мы предлагаем нанесение рисунка любой сложности на вертикальные, горизонтальные и мультифактурные жалюзи, рулонные и рулонно-кассетные шторы.

 

Фотожалюзи с изображением сказочного героя или волшебных красочных цветов украсят детскую комнату, а красивая картина в оконном проёме гостиной дополнит и подчеркнёт эксклюзивность Вашего интерьера. В офисе фотожалюзи с изображением логотипа компании не только украсят и дополнят интерьер помещения, но также будут нести рекламную нагрузку (оригинальные жалюзи надолго останутся в памяти Ваших клиентов и партнёров).

Купить фотожалюзи в Москве Вы можете по очень выгодной цене в нашей компании. Размер и форму изделия мы подберём индивидуально, предварительно сделав обмер окна. Огромное количество вариантов оформления жалюзи никого не оставит равнодушным.

 

Таким образом, защитив комнату от назойливых солнечных лучей и посторонних глаз, Вы создаёте ей индивидуальный, неповторимый стиль.

Фотожалюзи – Ваш правильный выбор!

Контакты

ООО "Арт-Л",тел.

8 (499) 390-68-76

8 (915) 410-55-00

8 (925) 831-66-80

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Арт-л. Производство, продажа и установка: жалюзи всех видов и рольставни Зеленоград, Солнечногорск, Митино, Химки.

X

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Консультант перезвонит в течении нескольких минут

^ Наверх